Региональный отбор международных образовательных STEM – соревнований по робототехнике – 2023.

13.02.2023

02 февраля 2023 года на базе Дворца технического творчества г. Верхняя Пышма, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» провёл Региональный отбор международных образовательных STEM – соревнований по робототехнике – 2023. Воспитанники группы № 11 принимали участие в соревнованиях в категории – «Лига открытий» (4 -6 лет). Тема этого сезона – «Энергозаряд». Ребята представили творческий проект по решению проблем в сфере получения, переработки, хранения, передачи и использования энергии название проекта «Двор моей мечты». Наша команда «Ребята дошколята» победили в номинации «За командный дух»,  заняли I место в категории «Лига открытий» (4-6 лет) и  вышли на национальный этап.  Вы МОЛОДЦЫ! ,Мы вами гордимся!

Дата создания: 16.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2023