Оплата за присмотр и уход, выплаты компенсаций

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 28.12.2020 № 3565/46/36 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя, которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга»

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми на 2021 год составляет:Хочу такой сайт

- За присмотр и уход за детьми, посещающими группу раннего возраста (в течение 10,5 часов) 2700.00 в месяц за одного ребёнка;

- За присмотр и уход за детьми, посещающими группу дошкольного возраста (в течение 10,5 часов) 3170,00 руб. в месяц за одного ребёнка.

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области №496 от 24.10.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области О внесении изменений в целях предоставления компенсации платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход от 18.09.2019 года № 591-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми МАДОУ детского сада № 389.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Об утверждении Порядка взимания платы с родителей за присмотр и уход от 21.10.2020 № 2709-46-36.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Об установлении платы взимаемой с родителей за присмотр и уход на 2021 год №3565-46-36 от 28.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.