Мобильное электронное образование

МЭО - универсальный помощник детей, педагогов и родителей. Это единая платформа, разработанная авторами ФГОС для детей с 3-х лет. МЭО является инструментом для гармоничного всестороннего развития детей. Образовательный процесс не предполагает постоянного использования компьютера, предлагая педагогам широкий выбор разнообразных форм и виды деятельности детей. Содержание соответствует ФГОС дошкольного образования и направлен на обеспечение познавательного социально-коммуникативного, речевого, художественно-эстетического и физического развития детей.

Открытое занятие для педагогов