17.12.2020

1.png

Эксперимент рождается не просто. Порой с наивного вопроса, порой с наивного ответа, он долго зреет в тайне где–то. Когда сомнений нет уж боле – он вырывается на волю. Нам отдает себя на милость: смотрите! Что – то получилось.

15.12.2020

1 класс.png

Уважаемые родители (законные представители) детей, которые в 2021 году будут зачислены в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Екатеринбурга! Информируем о том, что приемная кампания детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Екатеринбурга начнется 1 апреля 2021 года.

11.12.2020

IMG_0204.jpg

В преддверии Новогоднего праздника, в рамках городского ресурсного центра по инженерно-технологическому образованию в детском саду прошел творческий конкурс по LEGO-конструированию «Где живет Дед Мороз?» Ребята вместе с воспитателями и родителями строили замки, дворцы, терема Деда Мороза. Некоторые создали даже целые сказочные деревни Деда Мороза. Победителями конкурса стала группа № 2 «Светлячки», воспитатель Паршина Татьяна Сергеевна. Они создали целое «Царство Деда Мороза». Благодарим всех участников конкурса!!!

30.11.2020

14-4.png

День матери - праздник добра и тепла, для каждого мама нужна и важна. За труд ваш нелегкий - земельный поклон, пусть будет безоблачным ваш небосклон! Пусть радуют детки любых возрастов и в праздник подарят охапку цветов. И пусть вся любовь, что ребенку дана, заботой и лаской вернется сполна!

26.11.2020

IMG_0159.jpg

26 ноября состоялся педагогический совет «Развитие познавательно – исследовательской активности детей дошкольного возраста», который прошел в форме деловой игры. Педагоги отгадывали загадки, проводили эксперименты, составляли карточки - схемы, делились опытом. Педагогический совет прошел эмоционально и продуктивно.

24.11.2020

IMG_0127.jpg

Поздравляем команду детского сада «Ракета» (Брыксину Елизавету, Комельских Ивана, Рахманову Киру, Головина Никиту, Быкова Романа, Барт Никиту), педагога дополнительного образования Ворончихину Светлану Ивановну, которые стали победителями городского конкурса «Роботология». Вы большие МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

10.11.2020

IMG_9626.jpg

В листопаде, яркое, что за чудо, спросим? На дары богатое время года осень.

10.11.2020

Россия.jpg

Поздравляем команду воспитанников группы № 2: Быкова Рому, Казанцева Макара, Барт Никиту, Комельских Ваню, Брыксину Лизу, Пескову Лизу, Билевич Еву, Ушакову Арину, воспитателя Паршину Татьяну Сергеевну, музыкального руководителя Семеновых Дарью Андреевну с победой в городском проекте «Россия – многонациональное государство». Так держать!!!

06.11.2020

IMG_9914.jpg

С историей не спорят, с историей живут. Она объединяет на подвиг и на труд. Едино государство, когда един народ. Когда великой силой он движется вперед.

05.11.2020Хочу такой сайт

Калейдоскоп.jpg

Под таким названием воспитанники нашего детского сада: Бородина Алиса, Заболотских Лиза, Малышева Соня, Чумакова Ксения представили номер на участие в отборочном туре конкурса «Музыкальный калейдоскоп». Пожелаем им удачи!!!

Звездочки.jpg

Накануне юбилея, 115-летия, Агнии Львовны Барто в детском саду прошел конкурс стихов поэтессы. В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Поздравляем Бородину Алису, которой предоставилась честь представлять наш детский сад в следующем туре.

фотография.png

17 музеев города приготовили для ребят 5-12 лет увлекательные музейные квесты! С 24 октября по 8 ноября в Екатеринбурге пройдет второй фестиваль детских музейных маршрутов “Время открытий”!

IMG_9520.jpg

22.10.2020

IMG_9482.jpg

22 октября в детском саду прошла экспертиза осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников: Петровой Н.С., Поздеевой И.А., Солонарь И.Д., аттестующихся в целях установления первой квалификационной категории.

IMG_9432.jpg

20 октября в детском саду прошла экспертиза осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников: Добрыниной Н.В., Клеевой Л.А., Мироновой Ю.И., Шевелевой Н.В., аттестующихся в целях установления первой квалификационной категории.

02.10.2020

IMG_9112.jpg

20200917_085938.jpg

С 28 августа по 24 сентября 2020 года в детском саду прошел Месячник безопасности. В этот период было запланировано и проведено много мероприятий: выставки детских рисунков, поделок и макетов, викторины, беседы, чтение художественной литературы, сюжетно-ролевые и дидактические игры (фото внутри)

11.09.2020

IMG_8840.jpg

11 сентября в детском саду прошло развлечение «Веселый марафон», на котором клоуны Бим и Бом играли с детьми в разные игры, соревновались, пели веселые песни и танцевали заводные танцы. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение!

2.jpg

С Днем знаний, славные ребята! Вас вновь встречает детский сад. Пусть время здесь вам будет в радость, Приобретайте знаний клад. Пусть буквы новые и цифры Запоминаются «на раз». Веселыми пусть будут игры, Любимым станет детский сад!

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.