"ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

11 апреля 2020 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится виртуальный единый День открытых дверей

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2020/2021 учебном году.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2020/2021 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

Все интересующие Вас вопросы, Вы можете отправлять на электронную почту mbdou389@mail.ru

Уважаемые родители, для Вас подготовлены методические материалы:Хочу такой сайт

1) Презентация педагога-психолога "Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду".

2) Презентация "Комплектование МДОО в 2020 году".

3) Презентация "Вариативные формы дошкольного образования".

Как помочь адаптироваться к детскому саду.ppt (скачать)
Комплектование МДОО в 2020 году.pptx (скачать)
Вариативные формы.pptx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.