Этот День Победы!

Помните!
Через века, через года,—

помните!
О тех, кто уже не придет никогда,—

помните!

День Победы — один из великих праздников. В этом году это очень важная дата — 75-я годовщина победы в Великой Отечественной войне.

Этот величайший подвиг русского народа мы будем помнить всегда! Педагоги детского сада в режиме онлайн провели для детей и родителей консультации, оформили презентации. Дети вместе с родителями рисовали рисунки, делали поделки, записывали видео стихотворений. Все это посвящается празднику Великой победы.

ВИДЕОРОЛИК 12 ГРУППЫ

ПЕСНИ ДЕТЕЙ

СТИХИ ДЕТЕЙ

9 Мая - 11 гр. Воспитатели Закирова Г.М. и Бузмакова С.В..odt (скачать)