Квест "День знаний"

30.08.2019

Дети среднего и старшего возраста участвовали в квесте: «День Знаний в городе Дураков», где с полицейским вспомнили правила дорожного движения и получили дорожные карты, по которым на пруду встретились с черепахой Тортиллой, на болоте выполнили задания Дуремара, в харчевне «Трех пескарей» ловко метали кости в кувшины, на поле «Чудес» встретились с катом Базилио и Лисой Алисой. Выполнив все задания и пройдя все препятствия, дети заработали для Буратино много золотых, за которые он  вернул свою волшебную Азбуку, а дети получили сладкое угощение.

Дата создания: 23.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2019