25.02.2018

По традиции, в  феврале  в нашем  детском саду проходят  родительские собрания с обязательным проведением открытых мероприятий.   Родителям были представлены открытые занятия в нетрадиционной форме:                                «Путешествие в страну математики», «Поиграйте с детьми в народные игры», «В гости к Степашке», «Опыты и эксперименты». Мастер – класс для детей и родителей по рисованию на наждачной бумаге, изготовлению тряпичной народной куклы.  Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительских собраний остались удовлетворены от общения.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.02.2018