Мастер - класс «Рисование на наждачной бумаге»

13.02.2018

Трудно сказать, кому первому пришло в голову рисовать на наждачной бумаге. Несомненно, одно: это был смелый и творчески одарённый человек.

13 февраля Миронова Юлия Игоревна провела мастер – класс для воспитателей нашего детского сада «Рисование на наждачной бумаге».

Рисунки на наждачной бумаге получаются неожиданно эффектными и бархатистыми, создаётся иллюзия объёмного рисунка. Карандаш оставляет на ней необычно яркий цвет. Рисование на наждачной бумаге – это непривычная и новая форма творчества, которая раскрывает новые творческие способности детей.Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.02.2018