Проект "Знакомство с Севером"

28.02.2022

Старший дошкольный возраст – это возраст «почемучек», любознательности. Знакомясь с природными зонами, дети заинтересовались, что такое Север, кто может жить в суровых условиях вечного холода. Так появился в группе № 6  (воспитатели Клеева Л.А., Никонова И.С.) проект «Знакомство с Севером». Дети изучали суровый климат Севера и тундры, познакомились с растительным и животным миром. У детей появился большой интерес к жизни народов Севера, их быту, традициям. Родители поддержали детей: сделали совместно с детьми лэпбуки «Арктика», настольные игры, альбомы, макеты.

Проект "Знакомство с Севером"

Дата создания: 28.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2022