Вниманию родителей будущих первоклассников!

13.12.2019

В эти выходные, точнее, в ночь с субботы на воскресенье, 15 декабря, начнется первый этап записи в школы. До 23 января записывать можно детей, имеющих право на получение мест в первоочередном порядке и преимущественного приема на обучение.

15.12.2019 – 23.01.2020 –  прием детей, имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях
в первоочередном порядке и зарегистрированных на закрепленной за образовательной организации территории, и детей, имеющих право преимущественного приема.

29.01.2020 – 30.06.2020 – прием детей, зарегистрированных на территории, за которой закреплена конкретная образовательная организация, в Верх-Исетском, Ленинском и Чкаловском районах (имеющих постоянную или временную регистрацию на закрепленной территории), в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке и имеющих право преимущественного приема.

30.01.2020 – 30.06.2020 – прием детей, зарегистрированных на территории, за которой закреплена конкретная образовательная организация, в Железнодорожном и Орджоникидзевском, а также в Верх-Исетском, Ленинском и Чкаловском районах (имеющих постоянную или временную регистрацию на закрепленной территории), в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядкеи имеющих право преимущественного приема.

31.01.2020 – 30.06.2020 – прием детей, зарегистрированных на территории, за которой закреплена конкретная образовательная организация, в Кировском и Октябрьском, а также в Железнодорожном и Орджоникидзевском, в Верх-Исетском, Ленинском и Чкаловском районах (имеющих постоянную или временную регистрацию на закрепленной территории), в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке и имеющих право преимущественного приема.

01.07.2020 – 05.09.2020 – прием детей, не проживающих на территории, за которой закреплена конкретная образовательная организация, в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке и имеющих право преимущественного приема (при наличии свободных мест).Хочу такой сайт

При приеме заявлений учитывается регистрация ребенка!

ПАМЯТКА 12.12.2019 с изменениями по преимущественному праву.docx (скачать)
Инструкция по приему в 1 класс (2020-2021).pptx (скачать)

Дата создания: 24.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020