"Создаём лэпбуки"

В нашем детском саду реализуется программа «Разговор о правильном питании».

Она позволяет формировать у детей сознательное отношение к своему здоровью, осваивать навыки правильного питания, формировать представления о правилах этикета, пробуждать интерес к народным традициям.

В рамках реализации данной программы педагогами и воспитанниками подготовительных групп были изготовлены лэпбуки.

Лэпбук — это собирательный образ плаката, книги и раздаточного материла, который направлен на развитие творческого потенциала в рамках заданной темы.

Принимая участие в создании лэпбуков, дети очень много узнали о питании, о ценности здоровья, о полезных продуктах. В любое время каждый ребенок может открыть лэпбук и повторить материал, провести исследовательскую работу.Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2023

Дата публикации: 09.03.2023