Информация для родителей будущих первоклассников

будущих первоклассников!

1.С 1 февраля по 30 июня 2019 года прием документов в первый класс осуществляется для лиц, проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории), в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях во внеочередном или первоочередном порядке (при наличии свободных мест).

2.Способы подачи заявления:

- через единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или через «Личный кабинет гражданина» официального сайта Администрации города Екатеринбурга. Время доступа – с 00:00 часов 1 февраля 2019 года;

- через МКУ ЦМУ и ГБУ МФЦ (по графику работы учреждения)

Единый справочный телефон МКУ ЦМУ: 8 (343) 311-74-00, 8 (800) 770-74-00.Хочу такой сайт

Номер телефона справочно-информационного центра многофункционального центра: 8 (343) 354-73-98.

- непосредственно в общеобразовательную организацию (по отдельному графику).

ВАЖНО: документы, поданные в электронном виде с Единого портала или «Личного кабинета гражданина», заявитель подтверждаетпутем представления подлинников документов в МКУ ЦМУ или многофункциональный центр в течении пяти рабочих дней после получения уведомления о регистрации заявления.

Дата публикации: 28.01.2019