Педагогический совет "Организация работы по нравственно – патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ"

28.11.2018

В детском саду прошел педагогический совет по патриотическому воспитанию дошкольников с целью повышения профессионального уровня педагогов в работе с детьми по данному направлению. Приобщая детей к истокам русской народной культуры, мы развиваем личность каждого ребенка, который будет носителем черт русского характера, так как только на основе прошлого можно понять настоящее, предвидеть будущее. А народ, не передающий все самое ценное из поколения в поколение, - народ без будущего.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.11.2018