Конференция «Содержание филологического образования в период детства»

18.04.2013

16-17 апреля 2013 года  в Институте педагогики и психологии детства УрГПУ состоялась Всероссийская  научно - практическая конференция                          «Содержание филологического образования в период детства», в которой приняли участие педагоги нашего детского сада:

Антоненко О.С.   Метод  проектирования в детском саду. Проект «Наши любимые книги».

Ибрагимова Ф.И.   Использование подвижных игр и упражнений с речевым содержанием в условиях организации работы секции « Ориентировка в пространстве»

Песошнова Л.Г.  Активизация  речи детей дошкольного возраста через  театрализованную деятельность

Севастьянова О.Н.  Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста посредством ознакомления с художественными произведениями уральских писателей

Абдрахманова С.В. Воспитание нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста в рамках реализации проекта « Книга памяти»Хочу такой сайт