Электронный муниципалитет

09.03.2023

Раздел муниципальных услуг обеспечивает свободный доступ граждан  к информации о муниципальных услугах, предоставляемых различными органами исполнительной власти города Екатеринбурга и городскими организациями. Информационная система, предоставляет гражданам  возможность получать информацию о муниципальных услугах в электронном виде. В том числе:

Дошкольное воспитание и образование
Зачисление детей в детские сады города Екатеринбурга
Общее среднее образование
Зачисление в образовательные учреждения города Екатеринбурга
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося общеобразовательного учреждения

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных учреждений города Екатеринбурга

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных учреждениях города Екатеринбурга

http://екатеринбург.рф/Хочу такой сайт