Национальный этап по робототехнике - ЕКАТЕРИНБУРГ 4.0

28.04.2023

27 апреля воспитанники группы № 11 Алушкина Алиса, Брыксина Агата, Дьячкова Арина, Никонов Гриша и педагог дополнительного образования Ворончихина Светлана Ивановна приняли участие в Национальном чемпионате по робототехнике – ЕКАТЕРИНБУРГ 4.0., которой проходил на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург – ЭКСПО». Наша команда «Ребята дошколята» представили проект «Двор моей мечты». Дети с достоинством презентовали его, уверенно отвечали на вопросы судей и стали победителями в номинации «Энтузиазм и увлеченность».  Мы вами гордимся! Вы большие молодцы!

Дата создания: 13.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.06.2023