Любим мы ходить в поход!

Дети, как и некоторые взрослые, очень часто мечтают о путешествиях, открытиях, приключениях. Уютный мир квартиры или детского сада становится тесным, а так хочется почувствовать себя самостоятельным и независимым. Дети старших  и подготовительных групп нашего  детского сада, традиционно отправляются в мини поход. День, проведенный на природе, несет в себе столько удивительных открытий, ярких впечатлений.

Богата и разнообразна природа Урала. Мы учим детей  к ней бережно и разумно относиться, замечать её красоту, неповторимость, рассказываем о лечебных свойствах растений, сезонных изменениях.

Как ходили мы в поход

Осенние походы