Чем полезен кислородный коктейль?

О пользе кислородных коктейлей.

Кислородный коктейль – это сок, фито раствор или любой другой напиток, насыщенный кислородом до состояния нежной воздушной пены.

Его употребление компенсирует недостаток кислорода или, говоря медицинскими терминами, устраняет гипоксию. По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной лесной прогулке.

Кислородный коктейль активизирует функции желудочно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ. Эти свойства коктейля способствуют излечению болезней желудка и кишечника, в том числе таких, как хронический гастрит с повышенной, нормальной и пониженной секреторной функцией, дисбактериоз.

Коктейль помогаетпри функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, стрессом, гипертонии, гипотонии. При регулярном употреблении коктейля повышается иммунитет и работоспособность.

Употребляют коктейль для общего улучшения обменных процессов в организме. Коктейль помогает сконцентрироваться и улучшает память, усиливает иммунитет, нормализует сон, улучшает зрение.Хочу такой сайт

Применение кислородных коктейлей в оздоровительных целях способствует:

• Повышению сопротивляемости организма к вирусным и инфекционным заболеваниям.

• Активизации работы иммунной системы.

• Повышению работоспособности, увеличению физических и умственных возможностей человека.

• Активизации работы головного мозга.

• Снятию утомления и общей усталости.

Кислородный коктейль практически не имеет противопоказаний. Его можно применять как для лечения пациентов с различными заболеваниями, так и у абсолютно здоровых людей. Наилучшее время приема кислородного коктейля - это 10-15 минут до очередного принятия пищи.

В нашем детском саду дети употребляют коктейль курсами ежемесячно.