w.doshkolnik.ru

Сайт для всей семьи: мам, отцов, детей. Как воспитывать ребенка, как найти с ним общий язык? Вы найдете ответы на страницах этого сайта. А для детей размещено много стихов, сказок, умных задачек, игр, познавательных статей.

www.baby.ru

Сайт для родителей регулярно обновляется. Вы можете прочитать советы психолога, советы других родителей о развитии детей с рождения до 6 лет. Много интересной информации о развитии детей раннего возраста.

www.u-mama.ru

Консультации, вопросы юристу, детское здоровье, здоровье взрослых, отдых и путешествие, психология, форум родителей, фотоальбомы.

www.sibdeti.ru

Для родителей и будущих родителей: статьи, форум, фотогалерея, товары для детей и мам, адреса детских садов, развивающих центров и много другой интересной, а главное, полезной информации.

www.malishi.ru

Развивающие игры с ребенком дома, на улице, обучение дошкольников иностранным языкам, истории, географии, счету, чтению, письму, развитие творческих способностей, физическое развитие, психология, воспитание

www.7ya.ru

Информационно-развлекательный сайт для родителей и детей.

Игры, мультики, книги, раскраски и многое другое

Родители - отец и мать - пользуются равными правами и несут равные обязанности (п. 2 ст. 38 Конституции РФ).

С рождением ребенка у родителей возникают по отношению к нему различные права и неразрывно с ними связанные обязанности.

В детском саду мой ребенок ничем толковым не занимается. Он целыми днями только играет". Так думают многие родители...
Хотите узнать больше? Кликните заголовок.

Предпосылка счастливой жизни ребенка – не только его физическое, но и психологическое здоровье. Хочется видеть каждого ребенка, идущего в наш детский сад, счастливым и не обремененным непосильными для его возраста заботами. Каждый взрослый, если он любящий, понимающий и не разучился играть, может помочь ребенку вырасти счастливым и довольным окружающими людьми, как в семье, так и в детском саду. Именно тот взрослый, который не растворился в чувстве собственной важности и готов помочь развитию ребенка. Место родителей и педагогов рядом с детьми, может быть, чуть впереди. Не подавлять, не поднимать, не подменять, не наказывать и не добивать, а предостерегать и обнажать проблемы, предоставляя право решать самому ребенку. Воодушевлять и возвышать.

Продолжение внутри.